LC-SC Patchkabel, OM4 5m 50/125µ dup. erikaviolett

LC-SC Patchkabel, OM4 5m 50/125µ dup. erikaviolett
12,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FOS55178198
  • DK2532054
  • 4016032308942
halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125µm Stecker mit Keramik-Ferrulen einzeln verpackt, mit... mehr
Produktinformationen "LC-SC Patchkabel, OM4 5m 50/125µ dup. erikaviolett"

  • halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125µm
  • Stecker mit Keramik-Ferrulen
  • einzeln verpackt, mit Messprotokoll
  • 50/125 µm Faserstärke

Weiterführende Links zu "LC-SC Patchkabel, OM4 5m 50/125µ dup. erikaviolett"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-SC Patchkabel, OM4 5m 50/125µ dup. erikaviolett"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen