F128 optisches Kabel 40m FC/PC halogenfrei 9/125SM

F128 optisches Kabel 40m FC/PC halogenfrei 9/125SM
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
30,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • FOS55175945
  • F128
  • 4260110720717
Produktinformationen "F128 optisches Kabel 40m FC/PC halogenfrei 9/125SM"
Weiterführende Links zu "F128 optisches Kabel 40m FC/PC halogenfrei 9/125SM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "F128 optisches Kabel 40m FC/PC halogenfrei 9/125SM"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen