MGBic SFP Modul, 1,25GBit SM 1310nm, 20km LC-Dup.

MGBic SFP Modul, 1,25GBit SM 1310nm, 20km LC-Dup.
26,79 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FOS55175555
  • DN81001
  • 4016032305668
Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul Kompatibel zu folgenden Herstellern:... mehr
Produktinformationen "MGBic SFP Modul, 1,25GBit SM 1310nm, 20km LC-Dup."
  • Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
  • Kompatibel zu folgenden Herstellern: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
  • Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
  • 1,25 Gbps maximale Datenrate
  • Enstspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard
  • Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1
  • Leichte Plug and Play-Installation
  • MSA (Multi Source Agreement) kompatibel
  • Hot pluggable
  • Anschluss: 1x LC Duplex
  • 1000Base-LX - Für lange Distanzen
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Sendeleistung: Minimum -8 dBm, Maximum -3 dBm
  • Empfangssensitivität: Minimum -24 dBm
  • Für eine Distanz von bis zu 20km
  • Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
  • Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
  • 3,3V Stromversorgung


Weiterführende Links zu "MGBic SFP Modul, 1,25GBit SM 1310nm, 20km LC-Dup."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MGBic SFP Modul, 1,25GBit SM 1310nm, 20km LC-Dup."
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen