ST-ST Patchkabel, OS2 10m 09/125µ duplex gelb LS0H

ST-ST Patchkabel, OS2 10m 09/125µ duplex gelb LS0H
8,70 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FOS55193550
  • DK291110
  • 4016032248385
halogenfreies Kabel I-VH 2E9/125 (Singlemode) Stecker mit Keramik-Ferullen einzeln... mehr
Produktinformationen "ST-ST Patchkabel, OS2 10m 09/125µ duplex gelb LS0H"

  • halogenfreies Kabel I-VH 2E9/125 (Singlemode)
  • Stecker mit Keramik-Ferullen
  • einzeln verpackt, mit Messprotokoll

Weiterführende Links zu "ST-ST Patchkabel, OS2 10m 09/125µ duplex gelb LS0H"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-ST Patchkabel, OS2 10m 09/125µ duplex gelb LS0H"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen