LC-ST Patchkabel, OS2 3m 09/125µ duplex gelb LS0H

LC-ST Patchkabel, OS2 3m 09/125µ duplex gelb LS0H
6,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FOS55193533
  • DK293103
  • 4016032249351
halogenfreies Kabel I-VH 2E9/125 (Singlemode) Stecker mit Keramik-Ferullen einzeln... mehr
Produktinformationen "LC-ST Patchkabel, OS2 3m 09/125µ duplex gelb LS0H"

  • halogenfreies Kabel I-VH 2E9/125 (Singlemode)
  • Stecker mit Keramik-Ferullen
  • einzeln verpackt, mit Messprotokoll

Weiterführende Links zu "LC-ST Patchkabel, OS2 3m 09/125µ duplex gelb LS0H"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC-ST Patchkabel, OS2 3m 09/125µ duplex gelb LS0H"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen