ST-SC Patchkabel, OM2 10m 50/125µ duplex orange

ST-SC Patchkabel, OM2 10m 50/125µ duplex orange
9,94 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FOS55193512
  • DK251210
  • 4016032248651
halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125 Stecker mit Keramik-Ferrulen einzeln verpackt, mit... mehr
Produktinformationen "ST-SC Patchkabel, OM2 10m 50/125µ duplex orange"

  • halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125
  • Stecker mit Keramik-Ferrulen
  • einzeln verpackt, mit Messprotokoll
  • Ethernet bis 1 GBit
  • 50/125 µm Faserstärke

Weiterführende Links zu "ST-SC Patchkabel, OM2 10m 50/125µ duplex orange"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC Patchkabel, OM2 10m 50/125µ duplex orange"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen