ST-SC Patchkabel, OM2 1m 50/125µ duplex orange

ST-SC Patchkabel, OM2 1m 50/125µ duplex orange
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
6,11 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • FOS55193504
  • DK251201
  • 4016032248606
halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125 Stecker mit Keramik-Ferrulen einzeln verpackt, mit... mehr
Produktinformationen "ST-SC Patchkabel, OM2 1m 50/125µ duplex orange"

  • halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125
  • Stecker mit Keramik-Ferrulen
  • einzeln verpackt, mit Messprotokoll
  • Ethernet bis 1 GBit
  • 50/125 µm Faserstärke

Weiterführende Links zu "ST-SC Patchkabel, OM2 1m 50/125µ duplex orange"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC Patchkabel, OM2 1m 50/125µ duplex orange"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen