SC-SC Patchkabel, OM3 3m 50/125µ duplex türkis

SC-SC Patchkabel, OM3 3m 50/125µ duplex türkis
8,45 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FOS55193497
  • DK2522033
  • 4016032248552
halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125µm Stecker mit Keramik-Ferrulen einzeln verpackt, mit... mehr
Produktinformationen "SC-SC Patchkabel, OM3 3m 50/125µ duplex türkis"

  • halogenfreies Kabel I-VH 2G50/125µm
  • Stecker mit Keramik-Ferrulen
  • einzeln verpackt, mit Messprotokoll
  • Ethernet bis 10 GBit
  • 50/125 µm Faserstärke

Weiterführende Links zu "SC-SC Patchkabel, OM3 3m 50/125µ duplex türkis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC Patchkabel, OM3 3m 50/125µ duplex türkis"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen