Kostenloser Versand ab € 49,- Bestellwert
Mehr als 30.000 Artikel
Tausende zufriedene Kunden
Beratung unter 05451-562 33-40
 
SFP Modul MM/LC 850nm Fiberoptic Transceiver

SFP Modul MM/LC 850nm Fiberoptic Transceiver

41,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager

Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul Kompatibel zu folgenden Herstellern:... mehr
  • Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
  • Kompatibel zu folgenden Herstellern: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
  • Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
  • 1,25 Gbps maximale Datenrate
  • Enstspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard
  • Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1
  • Leichte Plug and Play-Installation
  • MSA (Multi Source Agreement) kompatibel
  • Hot pluggable
  • Anschluss: 1x LC Duplex
  • 1000Base-SX - Für kurze Distanzen
  • Wellenlänge: 850nm
  • Sendeleistung: Minimum -8 dBm, Maximum -3 dBm
  • Empfangssensitivität: Minimum -20 dBm
  • Für eine Distanz von bis zu 0,55km
  • Geeignet für 50/125µm und 62,5/125µm Multimode-Glasfaserkabel
  • Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
  • 3,3V Stromversorgung
Weiterführende Links zu "SFP Modul MM/LC 850nm Fiberoptic Transceiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul MM/LC 850nm Fiberoptic Transceiver"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen